PTB6044-2010BPA103
DigiKey 零件編號
PTB6044-2010BPA103-ND
製造商
製造商零件編號
PTB6044-2010BPA103
說明
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 60MM
詳細說明
10 kOhms 0.125W、1/8W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
EDA/CAD 模型
PTB6044-2010BPA103 型號
容差
±20%
包裝
散裝
行程範圍
60mm
尺寸
矩形 - 長 3.465" x 寬 0.630" x 高 0.315" (88.00mm x 16.00mm x 8.00mm)
電阻值
10 kOhms
功率 (W)
0.125W、1/8W