PTB0143-2010BPB103
DigiKey 零件編號
PTB0143-2010BPB103-ND
製造商
製造商零件編號
PTB0143-2010BPB103
說明
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
詳細說明
10 kOhms 0.5W、1/2W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
EDA/CAD 模型
PTB0143-2010BPB103 型號
容差
±20%
滑桿類型
標準
包裝
托盤
行程範圍
100mm
尺寸
矩形 - 長 5.039" x 寬 0.630" x 高 0.315" (128.00mm x 16.00mm x 8.00mm)
電阻值
10 kOhms
功率 (W)
0.5W、1/2W