PTB0143-2010BPA502
DigiKey 零件編號
118-PTB0143-2010BPA502-ND
製造商
製造商零件編號
PTB0143-2010BPA502
說明
SLIDE POT 5K OHM 0.25W TOP 100MM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 kOhms 0.25W、1/4W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTB0143-2010BPA502 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
容差
±20%
製造商
Bourns Inc.
調整類型
頂部
系列
滑桿類型
標準
包裝
托盤
行程範圍
100mm
零件狀態
有源
尺寸
矩形 - 長 5.039" x 寬 0.630" x 高 0.315" (128.00mm x 16.00mm x 8.00mm)
電阻值
5 kOhms
安裝類型
通孔式
功率 (W)
0.25W、1/4W