PDB241-GTR02-254B0
DigiKey 零件編號
PDB241-GTR02-254B0-ND
製造商
製造商零件編號
PDB241-GTR02-254B0
說明
POT 250K OHM 1/4W CARBON LINEAR
詳細說明
250k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.25W、1/4W 焊片
致動器類型
圓形
電阻值 (Ohm)
250k
致動器長度
0.748" (19.00mm)
容差
±20%
致動器直徑
0.250" (6.35mm)
功率 (W)
0.25W、1/4W
襯套螺紋
3/8-32
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.945" (24.00mm)