14910F0GJSX10254KA
14910F0GJSX10254KA
14910F0GJSX10254KA
DigiKey 零件編號
693-14910F0GJSX10254KA-ND
製造商
製造商零件編號
14910F0GJSX10254KA
說明
POT 250K OHM 1W CERMET LINEAR
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
250k Ohm 1 件式 線性 通孔式 電位器 無 1.0 匝 金屬陶瓷 1W PC 針腳
類別
組數
1
製造商
Vishay Spectrol
調整類型
側面調整
系列
溫度係數
±150ppm/°C
包裝
旋轉
300°
零件狀態
有源
電阻性材料
金屬陶瓷
電阻值 (Ohm)
250k
端子樣式
PC 針腳
容差
±10%
致動器類型
槽形
功率 (W)
1W
致動器長度
0.875" (22.23mm)
內建開關
致動器直徑
0.250" (6.35mm)