PDB12-H4301-503BF
DigiKey 零件編號
118-PDB12-H4301-503BF-ND
製造商
製造商零件編號
PDB12-H4301-503BF
說明
POT 50K OHM 0.08W CARBON LINEAR
詳細說明
50k Ohm 1 件式 線性 通孔式 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.08W PC 引腳、板鎖
調整類型
頂部調整
包裝
托盤
電阻值 (Ohm)
50k
容差
±20%
致動器長度
1.181" (30.00mm)
功率 (W)
0.08W
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
尺寸 - 主體
矩形 - 0.504" x 表面 0.488" (12.80mm x 12.40mm)