FW20A10R0JA
DigiKey 零件編號
FW20A10R0JACT-ND - 切帶裝 (CT)
FW20A10R0JATB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
FW20A10R0JA
說明
RES 10 OHM 5% 2W AXIAL
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 2W 通孔式電阻 軸向 可熔斷、安全 線繞式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FW20A10R0JA 型號
類別
特點
可熔斷、安全
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.236" x 長 0.472" (6.00mm x 12.00mm)