FWFU2W10RJ
DigiKey 零件編號
1712-FWFU2W10RJCT-ND - 切帶裝 (CT)
1712-FWFU2W10RJTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
FWFU2W10RJ
說明
FWFU 2W 10R 5%
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 2W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、可熔、能承受脈衝、安全 線繞式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FWFU2W10RJ 型號
類別
成分
製造商
特點
阻燃塗層、可熔、能承受脈衝、安全
系列
溫度係數
±400ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.217" x 長 0.630" (5.50mm x 16.00mm)