4609X-101-473LF
DigiKey 零件編號
4609X-101-473LF-ND
製造商
製造商零件編號
4609X-101-473LF
說明
RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SIP
詳細說明
47k Ohm ±2% 200mW 每個元件的功率 匯流排型 8 電阻網路、陣列 ±100ppm/°C 9-SIP
EDA/CAD 模型
4609X-101-473LF 型號
類別
每元件的功率
200mW
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
9-SIP
電路類型
匯流排型
供應商元件封裝
9-SIP
電阻值 (Ohm)
47k
尺寸
長 0.898" x 寬 0.098" (22.81mm x 2.49mm)
容差
±2%
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)