77313-127-26LF
DigiKey 零件編號
609-77313-127-26LF-ND
製造商
製造商零件編號
77313-127-26LF
說明
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 26 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
77313-127-26LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.260" (6.60mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.105" (2.67mm)
系列
整體接觸長度
0.465" (11.81mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 130°C
額定電流 (A)
各觸點 3A