GPTGP7000ULM-0.125-02-0808
DigiKey 零件編號
211-GPTGP7000ULM-0.125-02-0808-ND
製造商
製造商零件編號
GPTGP7000ULM-0.125-02-0808
說明
THERM PAD 203.2MMX203.2MM GRAY
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 203.20mm x 203.20mm 方形 黏結型 - 雙測
類別
材料
矽酮
製造商
Bergquist
黏合劑
黏結型 - 雙測
系列
顏色
灰色
包裝
導熱性
7.0W/m-K
零件狀態
有源
貨架存放壽命
6 個月
類型
間隙填料墊、片
貨架存放壽命起始日
製造日期
形狀
方形
儲存/冷藏溫度
77°F (25°C)
外型
203.20mm x 203.20mm
DigiKey 儲存
室溫
厚度
0.125" (3.18mm)