GPTGP6000ULM-0.040-12-0816
DigiKey 零件編號
211-GPTGP6000ULM-0.040-12-0816-ND
製造商
製造商零件編號
GPTGP6000ULM-0.040-12-0816
說明
THERM PAD 406.4X203.2MM GRAY
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 406.40mm x 203.20mm 矩形 黏結型 - 雙測
類別
黏合劑
黏結型 - 雙測
製造商
Bergquist
襯背、載體
玻璃纖維
系列
顏色
灰色
包裝
導熱性
6.0W/m-K
零件狀態
有源
貨架存放壽命
6 個月
類型
間隙填料墊、片
貨架存放壽命起始日
製造日期
形狀
矩形
儲存/冷藏溫度
77°F (25°C)
外型
406.40mm x 203.20mm
DigiKey 儲存
室溫
厚度
0.0400" (1.016mm)