VMS-450C-48
DigiKey 零件編號
179-VMS-450C-48-ND
製造商
製造商零件編號
VMS-450C-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 451W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
VMS-450C-48 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
托盤
效率
94%
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、遙測、待機輸出、通用輸入
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.52" (127.0mm x 76.2mm x 38.5mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CE、cURus、UKCA
9.4 A