VMS-450B-48
DigiKey 零件編號
179-VMS-450B-48-ND
製造商
製造商零件編號
VMS-450B-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 451W
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 100 ~ 240 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
VMS-450B-48 型號
類別
應用
醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
92%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
PFC、遠端開/關、待機輸出、通用輸入
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.26" (127.0mm x 76.2mm x 32.0mm)
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
認證機構
CB Scheme、EN、IEC、TUV、UL
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
55011 B 級; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
9.4 A