RQB-50Y54已停產,且不再生產。
可用替代品:
參數同等
Bel Power Solutions
庫存現貨: 23
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 54V 930mA 14V - 160V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RQB-50Y15
Bel RQB-50Y 50 W Isolated DC/DC Converters | Datasheet Preview
RQB-50Y54
DigiKey 零件編號
179-RQB-50Y54-ND
製造商
製造商零件編號
RQB-50Y54
說明
DC-DC,14-160V INPUT, 54V/0.93A O
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
RQB-50Y54 型號
類別
電壓 - 隔離
3 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
停產
效率
90%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最小值)
14V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.50" (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
供應商元件封裝
1/4 磚
電壓 - 輸出 1
認證機構
cCSAus、CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
930mA
標準號碼
功率 (W)
50 W