PSK-20G-15可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Cincon Electronics Co. LTD
庫存現貨: 1
規格書
新產品
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 1.34A 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PSK-20G-15
DigiKey 零件編號
179-PSK-20G-15-ND
製造商
製造商零件編號
PSK-20G-15
說明
AC-DC, 20 W, 15 VDC, SINGLE OUTP
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PSK-20G-15 型號
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
包裝
效率
86%
尺寸
長 2.48" x 寬 1.40" x 高 0.93" (63.0mm x 35.6mm x 23.7mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CE、cURus、UKCA
15V
電流 - 輸出 (最大值)
1.34A
線路穩壓
±0.5%
功率 (W)
20 W
負載調節
±1%