CFM20S150-E
DigiKey 零件編號
2034-CFM20S150-E-ND
製造商
製造商零件編號
CFM20S150-E
說明
AC/DC CONVERTER 15V 20W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 1.34A 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
系列
效率
86%
類型
封閉式
尺寸
長 2.48" x 寬 1.40" x 高 0.93" (63.0mm x 35.6mm x 23.7mm)
認證機構
CE、cURus、DEMKO、FCC
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
電壓 - 輸出 1
15V
線路穩壓
±0.5%
電流 - 輸出 (最大值)
1.34A
負載調節
±1%
功率 (W)
20 W