0ZRS1000FF1A
DigiKey 零件編號
5923-0ZRS1000FF1A-ND
製造商
製造商零件編號
0ZRS1000FF1A
說明
PTC RESET FUSE 32V 10A RADIAL
詳細說明
PTC 自復式保險絲 32V 10 A Ih 通孔式 徑向、圓盤 陶瓷
EDA/CAD 模型
0ZRS1000FF1A 型號
類別
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
6 mOhms
製造商
Bel Fuse Inc.
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
16 mOhms
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
陶瓷
電壓 - 最大值
32V
電流 -保持 (Ih) (最大值)
10 A
尺寸
長 0.925" x 寬 0.157" (23.50mm x 4.00mm)
電流 - 跳脫 (It)
20 A
高度 - 接入 (最大值)
1.098" (27.90mm)
電流 - 最大值
100 A
引線間距
0.402" (10.20mm)