0ZRR0375FF1A
DigiKey 零件編號
5923-0ZRR0375FF1A-ND
製造商
製造商零件編號
0ZRR0375FF1A
說明
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
詳細說明
PTC 自復式保險絲 60V 3.75 A Ih 通孔式 徑向、圓盤 聚合型
EDA/CAD 模型
0ZRR0375FF1A 型號
類別
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
30 mOhms
製造商
Bel Fuse Inc.
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
80 mOhms
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
聚合型
電壓 - 最大值
60V
電流 -保持 (Ih) (最大值)
3.75 A
尺寸
直徑 1.122" x 厚度 0.122" (28.50mm x 3.10mm)
電流 - 跳脫 (It)
7.5 A
高度 - 接入 (最大值)
1.319" (33.50mm)
電流 - 最大值
40 A
引線間距
0.402" (10.20mm)