0ZRE0075FF1A
DigiKey 零件編號
5923-0ZRE0075FF1A-ND
製造商
製造商零件編號
0ZRE0075FF1A
說明
PTC RESET FUSE 240V 750MA RADIAL
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 240V 750 mA Ih 通孔式 徑向、圓盤 聚合型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0ZRE0075FF1A 型號
類別
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
320 mOhms
製造商
Bel Fuse Inc.
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
等級
汽車
包裝
散裝
資格
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
聚合型
封裝/外殼
徑向、圓盤
電壓 - 最大值
240V
尺寸
長 0.453" x 寬 0.189" (11.50mm x 4.80mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
750 mA
高度 - 接入 (最大值)
0.921" (23.40mm)
電流 - 跳脫 (It)
1.5 A
引線間距
0.201" (5.10mm)
電流 - 最大值
7.5 A