0ZAF0012FF28
DigiKey 零件編號
5923-0ZAF0012FF28TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0ZAF0012FF28CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0ZAF0012FF28DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0ZAF0012FF28
說明
LINE VOLTAGE RATED SURFACE MOUNT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 240V (250V Int) 120 mA Ih 表面黏著式 2920 (公制 7351)、凹 聚合型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0ZAF0012FF28 型號
類別
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
20 Ohms
製造商
Bel Fuse Inc.
電阻值 - 25°C (典型)
14 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
聚合型
資格
AEC-Q200
電壓 - 最大值
240V (250V Int)
安裝類型
表面黏著式
電流 -保持 (Ih) (最大值)
120 mA
封裝/外殼
2920 (公制 7351)、凹
電流 - 跳脫 (It)
300 mA
尺寸
長 0.290" x 寬 0.202" (7.36mm x 5.12mm)
電流 - 最大值
1.2 A
厚度 (最大值)
0.102" (2.60mm)
跳脫時間
15 s
認證機構
CE、cURus、TUV、UKCA
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
6 Ohms