0HAAL4000-02
DigiKey 零件編號
5923-0HAAL4000-02CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0HAAL4000-02TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
0HAAL4000-02
說明
2-PIN RADIAL FUSE, RECTANGULAR,
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 A 250 V AC DC 保險絲 板式安裝 (不包含管狀類型)、塑膠 通孔式 徑向、盒子
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0HAAL4000-02 型號
類別
響應時間
慢熔
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
40A
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
熔融 I²t
98.0
零件狀態
有源
認證機構
cURus
安裝類型
通孔式
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
長 0.331" x 寬 0.157" x 高 0.307" (8.40mm x 4.00mm x 7.80mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.014 Ohms
額定電壓 - AC
250 V