0AKRBK400-BB
DigiKey 零件編號
5923-0AKRBK400-BB-ND
製造商
製造商零件編號
0AKRBK400-BB
說明
FUSE 400A 500V STUD MNT
詳細說明
400A AC 500VDC DC 保險絲 方形 螺栓式安裝
類別
額定電流 (A)
400A
額定電壓 - DC
500VDC
工作溫度
-40°C ~ 105°C
保險絲類型
方形
尺寸
長 1.929" x 寬 1.457" x 高 0.945" (49.00mm x 37.00mm x 24.00mm)