0AKNBK150-BB
DigiKey 零件編號
5923-0AKNBK150-BB-ND
製造商
製造商零件編號
0AKNBK150-BB
說明
FUSE 150A 500V STUD MNT
詳細說明
150A AC 500VDC DC 保險絲 矩形 螺栓式安裝
類別
額定電壓 - DC
500VDC
工作溫度
-40°C ~ 125°C
尺寸
長 1.929" x 寬 0.866" x 高 0.984" (49.00mm x 22.00mm x 25.00mm)
保險絲類型
矩形
熔融 I²t
4150.0
額定電流 (A)
150A