0AKK-K100-BB
DigiKey 零件編號
5923-0AKK-K100-BB-ND
製造商
製造商零件編號
0AKK-K100-BB
說明
FUSE 100A 1000V STUD MNT
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
100A AC 1kVDC DC 保險絲 矩形 螺栓式安裝
類別
額定電壓 - DC
1kVDC
製造商
Bel Fuse Inc.
響應時間
快熔
系列
應用
電氣、工業
包裝
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
斷流能力 @ 額定電壓
50kA
安裝類型
螺栓式安裝
封裝/外殼
矩形、片狀
保險絲類型
矩形
尺寸
長 2.913" x 寬 0.866" x 高 0.984" (74.00mm x 22.00mm x 25.00mm)
額定電流 (A)
100A