0AKHBK350-BA
DigiKey 零件編號
5923-0AKHBK350-BA-ND
製造商
製造商零件編號
0AKHBK350-BA
說明
FUSE 350A 1000V STUD MNT
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
350A AC 1kVDC DC 保險絲 方形 螺栓式安裝
類別
額定電壓 - DC
1kVDC
製造商
Bel Fuse Inc.
響應時間
快熔
系列
應用
電氣、工業
包裝
類別
aR
零件狀態
有源
斷流能力 @ 額定電壓
50kA
安裝類型
螺栓式安裝
封裝/外殼
矩形、片狀
保險絲類型
方形
尺寸
長 2.827" x 寬 1.850" x 高 1.890" (71.80mm x 47.00mm x 48.00mm)
額定電流 (A)
350A