0ACJ-1000-TE
DigiKey 零件編號
5923-0ACJ-1000-TETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0ACJ-1000-TECT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0ACJ-1000-TEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0ACJ-1000-TE
說明
FUSE BRD MT 1A 350VAC 600VDC SMD
詳細說明
1 A 350 V AC 600 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
EDA/CAD 模型
0ACJ-1000-TE 型號
製造商
響應時間
快熔
斷流能力 @ 額定電壓
100A
熔融 I²t
0.5
認證機構
cURus
保險絲類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.520" x 寬 0.199" x 高 0.199" (13.20mm x 5.05mm x 5.05mm)
額定電壓 - AC
350 V
DC 冷電阻
0.252 Ohms