0ACH-K100-TE
DigiKey 零件編號
5923-0ACH-K100-TETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0ACH-K100-TECT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0ACH-K100-TEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0ACH-K100-TE
說明
FUSE BRD 100A 125VAC 72VDC 2SMD
詳細說明
100 A 125 V AC 72 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
EDA/CAD 模型
0ACH-K100-TE 型號
製造商
響應時間
快熔
斷流能力 @ 額定電壓
500AAC、1kA DC
熔融 I²t
5000.0
認證機構
AEC-Q200、cURus
保險絲類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.484" x 寬 0.177" x 高 0.177" (12.30mm x 4.50mm x 4.50mm)
額定電壓 - AC
125 V