0ACG-1000-TE
DigiKey 零件編號
5923-0ACG-1000-TETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0ACG-1000-TECT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0ACG-1000-TEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0ACG-1000-TE
說明
FUSE BRD MT 1A 350VAC 500VDC SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 A 350 V AC 500 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0ACG-1000-TE 型號
類別
額定電壓 - DC
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
100A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
熔融 I²t
0.5
零件狀態
有源
認證機構
AEC-Q200、cURus
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-40°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
長 0.433" x 寬 0.197" x 高 0.197" (11.00mm x 5.00mm x 5.00mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.18 Ohms
額定電壓 - AC
350 V