0ABA-0250-TN
DigiKey 零件編號
5923-0ABA-0250-TNTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0ABA-0250-TNCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
0ABA-0250-TN
說明
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0402
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
250 mA AC 32 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0ABA-0250-TN 型號
類別
響應時間
快熔
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
35A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
熔融 I²t
0.001
零件狀態
有源
認證機構
cURus
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" x 高 0.016" (1.00mm x 0.50mm x 0.40mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
1.5 Ohms