0686F0500-01
DigiKey 零件編號
5923-0686F0500-01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0686F0500-01CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0686F0500-01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0686F0500-01
說明
FUSE BRD MT 500MA 32VAC 63VDC
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 mA 32 V AC 63 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0686F0500-01 型號
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
斷流能力 @ 額定電壓
35 A AC、50 A DC
零件狀態
有源
熔融 I²t
3.0E-4
安裝類型
表面黏著式
認證機構
AEC-Q200、cURus
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" x 高 0.020" (1.60mm x 0.81mm x 0.52mm)
額定電壓 - AC
32 V
DC 冷電阻
430 mOhms