0685P9150-01
DigiKey 零件編號
5923-0685P9150-01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0685P9150-01CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0685P9150-01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0685P9150-01
說明
FUSE BOARD MOUNT 15A 50VDC 1206
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 A AC 50 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
0685P9150-01 型號
類別
響應時間
快熔
斷流能力 @ 額定電壓
150A
熔融 I²t
80.0
認證機構
AEC-Q200、CE、cURus
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
長 0.126" x 寬 0.062" x 高 0.025" (3.20mm x 1.58mm x 0.63mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.0029 Ohms