0683G3150-01
DigiKey 零件編號
5923-0683G3150-01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0683G3150-01CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0683G3150-01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0683G3150-01
說明
FUSE CERM 3.15A 350VAC 125VDC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.15 A 350 V AC 125 V DC 保險絲 管狀、陶瓷 表面黏著式 2-SMD、方形端板
EDA/CAD 模型
0683G3150-01 型號
響應時間
慢熔
斷流能力 @ 額定電壓
100AAC、2kA DC
熔融 I²t
16.9
認證機構
CE、cURus
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
直徑 0.183" x 長 0.476" (4.65mm x 12.10mm)
額定電壓 - AC
350 V
DC 冷電阻
0.028 Ohms