0679L6300-05
DigiKey 零件編號
5923-0679L6300-05TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0679L6300-05CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0679L6300-05DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0679L6300-05
說明
FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
詳細說明
6.3 A 125 V AC 125 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
EDA/CAD 模型
0679L6300-05 型號
斷流能力 @ 額定電壓
50 A AC、300 A DC
熔融 I²t
8.3
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.240" x 寬 0.100" x 高 0.110" (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm)
額定電壓 - AC
125 V
DC 冷電阻
0.011 Ohms