0679L0250-01 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC SMD |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 250 mA 125 V AC 125 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 0679L0250-01 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 額定電壓 - DC |
製造商 | 響應時間 快熔 |
系列 | 封裝/外殼 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 斷流能力 @ 額定電壓 50 A AC、300 A DC |
零件狀態 有源 | 熔融 I²t 0.02 |
安裝類型 表面黏著式 | 認證機構 AEC-Q200、cURus |
保險絲類型 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.240" x 寬 0.100" x 高 0.110" (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm) |
額定電壓 - AC 125 V | DC 冷電阻 0.61 Ohms |