0678L9100-02 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FUSE BRD MT 10A 250VAC 72VDC SMD |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 A 250 V AC 72 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 0678L9100-02 型號 |
類別 | 額定電壓 - DC |
製造商 | 響應時間 中等熔速 |
系列 | 封裝/外殼 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 斷流能力 @ 額定電壓 100 A AC、130 A DC |
零件狀態 有源 | 熔融 I²t 50.0 |
安裝類型 表面黏著式 | 認證機構 AEC-Q200、cURus |
保險絲類型 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.386" x 寬 0.120" x 高 0.125" (9.80mm x 3.05mm x 3.18mm) |
額定電壓 - AC 250 V | DC 冷電阻 0.0056 Ohms |