0678H0630-02
DigiKey 零件編號
5923-0678H0630-02TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0678H0630-02CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0678H0630-02DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0678H0630-02
說明
FUSE BRD MNT 630MA 250VAC 125VDC
詳細說明
630 mA 250 V AC 125 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
EDA/CAD 模型
0678H0630-02 型號
斷流能力 @ 額定電壓
300AAC、2kA DC
熔融 I²t
0.06
認證機構
AEC-Q200、cURus
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
長 0.386" x 寬 0.120" x 高 0.120" (9.80mm x 3.05mm x 3.05mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.54 Ohms
額定電壓 - AC
250 V