0678D0500-02
DigiKey 零件編號
5923-0678D0500-02TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0678D0500-02CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0678D0500-02DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0678D0500-02
說明
FUSE BRD MNT 500MA 350VAC 250VDC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 mA 350 V AC 250 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0678D0500-02 型號
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
斷流能力 @ 額定電壓
100A
零件狀態
有源
熔融 I²t
0.03
安裝類型
表面黏著式
認證機構
AEC-Q200、cURus
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.386" x 寬 0.120" x 高 0.120" (9.80mm x 3.05mm x 3.05mm)
額定電壓 - AC
350 V
DC 冷電阻
0.66 Ohms