0652C3150-11
DigiKey 零件編號
5923-0652C3150-11-ND
製造商
製造商零件編號
0652C3150-11
說明
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.15 A 250 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 5mm x 20mm
類別
響應時間
慢熔
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
100A
包裝
散裝
熔融 I²t
32.36
零件狀態
有源
認證機構
CE、cULus、UKCA
安裝類型
需要固定器
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
直徑 0.197" x 長 0.787" (5.00mm x 20.00mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.019 Ohms
額定電壓 - AC
250 V