0651C2000-11
DigiKey 零件編號
5923-0651C2000-11-ND
製造商
製造商零件編號
0651C2000-11
說明
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
詳細說明
2 A 250 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 5mm x 20mm
類別
響應時間
快熔
斷流能力 @ 額定電壓
35A
熔融 I²t
7.5
認證機構
CE、cURus、UKCA
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
直徑 0.197" x 長 0.787" (5.00mm x 20.00mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.037 Ohms
額定電壓 - AC
250 V