0603C9150-33
DigiKey 零件編號
5923-0603C9150-33-ND
製造商
製造商零件編號
0603C9150-33
說明
FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 A 250 V AC 150 V DC 保險絲 管狀、陶瓷 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
1.5kAAC、1kA DC
零件狀態
有源
熔融 I²t
676.0
安裝類型
需要固定器
認證機構
CE、cURus、UKCA
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.252" (6.35mm x 31.80mm)
額定電壓 - AC
250 V
DC 冷電阻
0.0065 Ohms