ADP2360ACPZ-3.3-R7
DigiKey 零件編號
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP2360ACPZ-3.3-R7
說明
IC REG BUCK 3.3V 50MA 8LFCSP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 50mA 8-WDFN 裸焊盤、CSP
EDA/CAD 模型
ADP2360ACPZ-3.3-R7 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
有源
同步整流器
功能
降壓
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
表面黏著式
拓撲
供應商元件封裝
8-LFCSP (3x3)
輸出數
1
基礎產品編號
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V