VJ0603Y103KXACW1BC
DigiKey 零件編號
720-1531-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1531-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1531-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0603Y103KXACW1BC
說明
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
VJ0603Y103KXACW1BC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)