ADA4610-1ARJZ-R7
DigiKey 零件編號
505-ADA4610-1ARJZ-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADA4610-1ARJZ-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADA4610-1ARJZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADA4610-1ARJZ-R7
說明
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SOT23-5
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
J-FET 放大器 1 個電路 軌對軌 SOT-23-5
EDA/CAD 模型
ADA4610-1ARJZ-R7 型號
電流 - 電源
1.6mA
電流 - 輸出/通道
79 mA
電壓 - 範圍 (最小值)
9 V
放大器類型
電壓 - 範圍 (最大值)
30 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C
迴轉率
61V/µs
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
增益頻寬乘積
16.3 MHz
供應商元件封裝
SOT-23-5
-3db 頻寬
9.5 MHz