ADA4610-1ARJZ-R2
DigiKey 零件編號
ADA4610-1ARJZ-R2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADA4610-1ARJZ-R2CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADA4610-1ARJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADA4610-1ARJZ-R2
說明
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SOT23-5
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
J-FET 放大器 1 個電路 軌對軌 SOT-23-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ADA4610-1ARJZ-R2 型號
類別
電壓 - 輸入偏移
400 µV
製造商
電流 - 電源
1.6mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出/通道
79 mA
零件狀態
有源
電壓 - 範圍 (最小值)
9 V
放大器類型
電壓 - 範圍 (最大值)
30 V
電路數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
軌對軌
安裝類型
表面黏著式
迴轉率
61V/µs
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
增益頻寬乘積
16.3 MHz
供應商元件封裝
SOT-23-5
-3db 頻寬
9.5 MHz