MAX22501EATA+
DigiKey 零件編號
MAX22501EATA+-ND
製造商
製造商零件編號
MAX22501EATA+
說明
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8TDFN
客戶參考號碼
詳細說明
收發器 1/1 RS422、RS485 半 8-TDFN (3x3)
EDA/CAD 模型
MAX22501EATA+ 型號
類別
接收器磁滯
250 mV
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
資料傳輸率
100Mbps
包裝
管裝
電壓 - 電源
3V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 125°C