MAX22501EATA+T
DigiKey 零件編號
MAX22501EATA+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MAX22501EATA+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
MAX22501EATA+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX22501EATA+T
說明
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8TDFN
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
收發器 1/1 RS422、RS485 半 8-TDFN (3x3)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MAX22501EATA+T 型號
類別
接收器磁滯
250 mV
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
資料傳輸率
100Mbps
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源
3V ~ 5.5V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C