LW Y1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18
DigiKey 零件編號
475-LWY1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LWY1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LWY1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LW Y1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18
說明
LED WHITE DIFFUSED 2SMD R/A
詳細說明
白色 8200K LED 指示燈 - 離散 3.3V 2-SMD、J 形引線
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
3.3V
製造商
電流 - 測試
20mA
尺寸
長 2.80mm x 寬 1.20mm
鏡片透明度
漫射
高度 (最大值)
0.90mm