CUW Y3SH.B2-GFJD-5J6T-Z242-20-R18-Z
DigiKey 零件編號
475-CUWY3SH.B2-GFJD-5J6T-Z242-20-R18-ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-CUWY3SH.B2-GFJD-5J6T-Z242-20-R18-ZCT-ND - 切帶裝 (CT)
475-CUWY3SH.B2-GFJD-5J6T-Z242-20-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED MICRO SIDELED 3806 SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
白色 LED 指示燈 - 離散 2.85V 2-SMD、J 形引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
鏡片樣式
不規則
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.85V
系列
電流 - 測試
20mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
配置
獨立
供應商元件封裝
鏡片透明度
漫射
尺寸
長 3.80mm x 寬 1.00mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
0.60mm