LCY H9PP-7J6K-5F5G-1-350-R18-Z
DigiKey 零件編號
475-LCYH9PP-7J6K-5F5G-1-350-R18-ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LCYH9PP-7J6K-5F5G-1-350-R18-ZCT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LCYH9PP-7J6K-5F5G-1-350-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LCY H9PP-7J6K-5F5G-1-350-R18-Z
說明
LED OSLON BLK FLAT YELLOW SMD
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 OSLON® Black Flat 黃 1515 (公制 3838)
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
73lm (典型)
製造商
溫度 - 測試
25°C
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
1515 (公制 3838)
顏色
供應商元件封裝
SMD
電流 - 測試
350mA
尺寸
長 0.148" x 寬 0.148" (3.75mm x 3.75mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.85V
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
流明/瓦 @ 電流 - 測試
73 lm/W
封裝熱阻值
6°C/W
電流 - 最大值
700mA